Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
Обсуждение rFactor - Страница 3 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Nomad474, varazdat, Danila  
Форум » rFactor » Все о rFactor » Обсуждение rFactor
Обсуждение rFactor
Nomad474 | Дата: Понедельник, 29.06.09, 21:57 | Сообщение # 1
2-й пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 869
Награды: 9
Репутация: 5
Сейчас:
Имя:
Vlad
Управление в гонках:
сруль
Любимая трасса:
Каталунья, Монреаль, Брно
Любимый авто:
F1.09
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Здесь обсуждаем все что связано с игрой

Ну и первый вопрос - у кого он вообще есть?

 
GidrogeN | Дата: Вторник, 30.06.09, 15:01 | Сообщение # 31
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (Rock12)
Паш, наоборот, мне на неё по барабану - не горячо, не холодно. Потому что если самые лучшие кузова - это GTR, а самая лучшая формула - это F1 Challenge 99-02, то возникает вопрос - зачем нужно ЭТО? А ответ прост - незачем, в ЭТОМ нет смысла. И ещё раз повторюсь, я ничего против ЭТОГО не имею...

я отвечу за тебя, рФактор - это все то, чего бы хотели видеть в ГТР (имею ввиду реализацию хороших идей в геймплее и организации), без учета модов, трасс, глючности тд...



 
Fadey85 | Дата: Вторник, 30.06.09, 15:06 | Сообщение # 32
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 444
Награды: 5
Репутация: 4
Сейчас:
Имя:
Fadeev Roman
Управление в гонках:
клава
Любимая трасса:
Sepang GP
Любимый авто:
Ferrari 458 Italia
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT3 (2 сезон)
Какую версию лучше поставить Англ или Рус???????


ДА ЗДРАВТВУЕТ ТО, БЛАГОДАРЯ ЧЕМУ МЫ, НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО
 
Nomad474 | Дата: Вторник, 30.06.09, 15:14 | Сообщение # 33
2-й пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 869
Награды: 9
Репутация: 5
Сейчас:
Имя:
Vlad
Управление в гонках:
сруль
Любимая трасса:
Каталунья, Монреаль, Брно
Любимый авто:
F1.09
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (Fadey85)
Какую версию лучше поставить Англ или Рус???????

англ

Добавлено (30.06.09, 15:14)
---------------------------------------------
НУ ппц. не думал что моя тема будет настолько популярна ups

GTR2, Race07, GTR Evo - это все гоночные симуляторы. Именно ГОНОЧНЫЕ. Причем только шоссейно-кольцевые. Попоробуйте покататься на гражданский дорожных автомобилях. У них физика никакая. Причем харкорность симулятора идет по убывающей начиная с GTR2. Race07 мне не понравилась абсолютно ибо вельмi легкая. GTR Evo пока не играл, но там походу то же самое, что и Рэйс. Но кузова все равно лучшие у СимБина. И ГТР2 я не брошу, пока его не бросит FreeRace :)

rFactor - это симулятор АВТОМОБИЛЬНЫЙ. от раллийной группы С до двухэтажных городских автобусов. Там великолепное ралли. В ГТР2 стоит машине подлететь на трамплине с ней начинает твориться непонятно что. Ну и великолепные моды Ф1. Между прочим, рФактор и Ф1 Челлендж - игры от одного разработчика, и это сказываеться на качестве модов машин с открытыми колесами.

Сравните мод Ф1 для ГТР2 и мод Ф1 для рФактора. Лично я выбираю Ф1 для рФактора

небольшая, но интересная таблица:

GTR2 rFactor
F1 2006 F1 2006 CDTP
F1 2008 F1 2008RFT
F1 2009 F1 2009RFL

Все моды Ф1 для GTR2 - это конверсии этих модов из рФака.

 
Rock12 | Дата: Вторник, 30.06.09, 15:14 | Сообщение # 34
2-й пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 529
Награды: 4
Репутация: 3
Сейчас:
Имя:
Иван Надуев
Управление в гонках:
клава
Любимая трасса:
Laguna Seca, Red Rock Valley
Любимый авто:
Ferrari FXX
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (GidrogeN)
я отвечу за тебя, рФактор - это все то, чего бы хотели видеть в ГТР (имею ввиду реализацию хороших идей в геймплее и организации), без учета модов, трасс, глючности тд...

Алекс, это пожалуй единственное, с чем я полностью согласен :)


Гоняю в эволюшн... ненравится...
 
lehaspirit | Дата: Вторник, 30.06.09, 15:32 | Сообщение # 35
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Quote (Nomad474)
Race07 мне не понравилась абсолютно ибо вельмi легкая. GTR Evo пока не играл, но там походу то же самое,

лёгкая это когда едешь в прогулочном режиме, может и поэтому кажется лёгкая, а поробуй погонять в чемпе где нибудь в онлайне, или с теми же ботами на сложности 100% я тебе говорю ты поймёшь что это не так

Quote (Nomad474)
rFactor - это симулятор АВТОМОБИЛЬНЫЙ. от раллийной группы С до двухэтажных городских автобусов. Там великолепное ралли. В ГТР2 стоит машине подлететь на трамплине с ней начинает твориться непонятно что. Ну и великолепные моды Ф1. Между прочим, рФактор и Ф1 Челлендж - игры от одного разработчика, и это сказываеться на качестве модов машин с открытыми колесами.

Не спорю, открытые колёса в рфаке сделанны очень добротно, если на этом сайте дойдёт до организации чемпа на формулах в этой игре, я буду не прочь поучавствовать, На мой взгляд не нужно сразу хвататься за моды ф1, всё таки они не так уж просты и многим будет тяжко. Можно взять какие нибудь младшие чемпы например Евросерия формулы Рено, или формулла Ниппон. Главное чтобы организация чемпа на рфаке не привела к уменьшению кол-ва участников на сайте, а то может такое быть что многим не понравиться такой ход и они покинут этот проэкт. Надо создавать удобства для всех.


And it's fucked up, fucked up...

 
s1amdrom | Дата: Вторник, 30.06.09, 17:18 | Сообщение # 36
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 215
Награды: 2
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Роман
Любимая трасса:
SPA
Любимый авто:
bmw
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (lehaspirit)
Мнений на самом деле много...

Лёш,вот такое приятно читать,честное слово,обосновано и корректно по отношению ко всем.Сразу видно,что человек помимо того,что действительно разбирается в играх,так ещё и сам является быстрым пилотом ;)
Quote (lehaspirit)
Я раньше сам считал что Ево попроще в плане физики, но потом когда начал целенаправленно тренироваться, готовиться к гонкам в онлайн, понял что это совсем не так.

Я не говорил "простая", я говорил "попроще" .Коненчно,в любой игре,даже самой простой найдутся подводные камни,не говоря уже о всех вышеперечисленных симуляторах.
Quote (lehaspirit)
поучавствовать на этапе портала OSRW

ужассс.Может пилоты и сильные,но дисциплина страдает.
Quote (Rock12)
Потому что если самые лучшие кузова - это GTR, а самая лучшая формула - это F1 Challenge 99-02

Мне нравится...Ты забыл написать "ИМХО",а то как-то некрасиво получается делать такие обширные выводы P

Добавлено (30.06.09, 17:18)
---------------------------------------------

Quote (Nomad474)
Между прочим, рФактор и Ф1 Челлендж - игры от одного разработчика, и это сказываеться на качестве модов машин с открытыми колесами.

НУ НАКОНЕЦ ТО я услышал то что хотел, а так хотелось это сказать именно Rock-у :) Вот почему то про это забыли...
Quote (lehaspirit)
лёгкая это когда едешь в прогулочном режиме, может и поэтому кажется лёгкая, а поробуй погонять в чемпе где нибудь в онлайне, или с теми же ботами на сложности 100% я тебе говорю ты поймёшь что это не так

Да,именно так.
Но До Формулы 1 я реально не дорос,слишком сложно :(
 
Rock12 | Дата: Вторник, 30.06.09, 17:43 | Сообщение # 37
2-й пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 529
Награды: 4
Репутация: 3
Сейчас:
Имя:
Иван Надуев
Управление в гонках:
клава
Любимая трасса:
Laguna Seca, Red Rock Valley
Любимый авто:
Ferrari FXX
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (s1amdrom)
НУ НАКОНЕЦ ТО я услышал то что хотел, а так хотелось это сказать именно Rock-у :) Вот почему то про это забыли...

Странно, а я думал рФак создали какие-нибудь левые чуваки на заваленке...(без обид) Ну да ладна... В любом случае Ф1 Челлендж хотя бы не тормозит, с более-менее нормальным ИИ. И там хотя бы чувствуешь машину, чувствуешь все кочки, чувствуешь как она входит в повороты - вынесет ли тебя с него, надо чуть притормозить, или наоборот газу подбавить. А в рФаке я ничего такого не почуствовал - машина проходит повороты как будто "вплывая" в них. И никогда нельзя понять, что же будет с машиной дальше в следующую такую секунду. Машина не чувствуется! (если так можно выразиться :) ) s1amdrom, вот теперь ИМХО P


Гоняю в эволюшн... ненравится...


Сообщение отредактировал Rock12 - Вторник, 30.06.09, 17:52
 
s1amdrom | Дата: Вторник, 30.06.09, 22:57 | Сообщение # 38
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 215
Награды: 2
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Роман
Любимая трасса:
SPA
Любимый авто:
bmw
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (Rock12)
А в рФаке я ничего такого не почуствовал - машина проходит повороты как будто "вплывая" в них

С этим я соглашусь,играю на руле,настройки перелопатил полностью,всё стало лучше,но в GTR2(Race Evo),на мой взгляд,лучшая обратная связь :)
В рфакторе может я сейчас привык(играл месяц),машину чувствую уже хорошо(кузовные),за исключением формул.
 
Danila | Дата: Среда, 01.07.09, 01:19 | Сообщение # 39
просто царь
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 534
Награды: 11
Репутация: 10
Сейчас:
Имя:
Pavel Daniluk
Управление в гонках:
Logitech Wheel G25
Любимая трасса:
Monza, Monaco
Любимый авто:
VW Passat B3 Syncro
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
не в тему, но все же. Самая лучшая обратная связь в ЛФС.


И ВСЕ ЖЕ...


 
s1amdrom | Дата: Среда, 01.07.09, 10:48 | Сообщение # 40
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 215
Награды: 2
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Роман
Любимая трасса:
SPA
Любимый авто:
bmw
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (Danila)
обратная связь в ЛФС

Оч крутая,согласен:)
 
Fadey85 | Дата: Среда, 01.07.09, 12:25 | Сообщение # 41
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 444
Награды: 5
Репутация: 4
Сейчас:
Имя:
Fadeev Roman
Управление в гонках:
клава
Любимая трасса:
Sepang GP
Любимый авто:
Ferrari 458 Italia
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT3 (2 сезон)
друзья, скажу так, можно играть и в рФак, и в ГТР2, и во что угодно, это все симуляторы, но ни как не настоящие машины... Главное чтоб был активный спортивный интерес))) Лично меня ГТР2 устраивает полностью, единственное чего оч не хватает, особенно сейчас(в период отпусков и каникул), количество участников(( Лично я не буду искать лучший симулятор, если конечно все не перейдут на что то другое))


ДА ЗДРАВТВУЕТ ТО, БЛАГОДАРЯ ЧЕМУ МЫ, НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО
 
Disa722 | Дата: Среда, 01.07.09, 12:46 | Сообщение # 42
Ветеран
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2610
Награды: 20
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Денис Мотайленко
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Red Bull Ring (A1 Ring)
Любимый авто:
AUDI R14 PLUS
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace VW SciroccoЗа 3-е место FreeRace GT3 (2 сезон)Чемпиону FreeRace Gillet CupЗа 3-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Для меня хватает ГТР2 и ГТР ЭВО. И пересаживаться с них пока никуда не буду. Может в рейс он или НФС ШИФТ поиграю.
 
_GAME_ | Дата: Пятница, 03.07.09, 19:09 | Сообщение # 43
ЧЕКАВО !!!!!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1102
Награды: 6
Репутация: 10
Сейчас:
Имя:
Никита Андреевич
Управление в гонках:
Бывает иногда.
Любимая трасса:
Монза
Любимый авто:
LoLa F3000
Медальки:
За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Создатель сайта и форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
слушайте , я вот хочу уже скачать ето чудо О_о . А кто знает , сколько оно весит?




 
Disa722 | Дата: Пятница, 03.07.09, 19:16 | Сообщение # 44
Ветеран
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2610
Награды: 20
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Денис Мотайленко
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Red Bull Ring (A1 Ring)
Любимый авто:
AUDI R14 PLUS
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace VW SciroccoЗа 3-е место FreeRace GT3 (2 сезон)Чемпиону FreeRace Gillet CupЗа 3-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
100мб http://vfoc.net/downloads/games/52-rfactor-lite

или 689 http://vfoc.net/downloads/games/110-rfactor


Сообщение отредактировал Disa722 - Пятница, 03.07.09, 19:18
 
_GAME_ | Дата: Пятница, 03.07.09, 19:30 | Сообщение # 45
ЧЕКАВО !!!!!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1102
Награды: 6
Репутация: 10
Сейчас:
Имя:
Никита Андреевич
Управление в гонках:
Бывает иногда.
Любимая трасса:
Монза
Любимый авто:
LoLa F3000
Медальки:
За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Создатель сайта и форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
ОМФГ ) а что такая разница?




 
Форум » rFactor » Все о rFactor » Обсуждение rFactor
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

yurga80 [18.04.24|00:48]

Sibiryak [16.04.24|17:23]

Semyonzv [14.04.24|01:09]

rams [10.04.24|17:48]

boosted [07.04.24|09:03]

Raccoon [02.04.24|20:12]

RustamkaEvoIX [31.03.24|22:51]

rreduss [30.03.24|20:08]

mrt [28.03.24|20:27]

Andrei34587 [27.03.24|17:19]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх